Праздник нестандартного мышления!
25 января 2026 года приглашаем всех носительниц прекрасного имени Татьяна и учащихся вузов отметить свой праздник в необычном месте — в Художественном МУзее МУсора!
Настоящий студент — это человек с открытым умом, который умеет находить красоту в неожиданных местах, принимать нестандартные решения и превращать обыденное в удивительное. Именно такой взгляд на мир мы культивируем в нашем МУзее.
В свою очередь, Художественный МУзей МУсора — это территория просвещения, проявления креативности и развлечения. Именно такое пространство часто ищут студенты.
«МУ МУ» — это не просто выставка, а большая арт-площадка:
- более 700 экспонатов из 26 стран мира,
- 2 квеста,
- 15 творческих эко-мастер-классов,
- несколько интерактивных зон.
Подарите себе и друзьям необычный праздник: устройте экспресс-курс по развитию креативного взгляда на привычные вещи и убедитесь на практике, что даже мусор может стать искусством при правильном подходе.
Для именинниц и вузовцев в этот день действует специальная цена на входной билет:
- для Татьян — 550 рублей;
- для студентов очной формы обучения — 550 рублей.
Для получения скидки необходимо предъявить подтверждающий документ.
Приходите с университетскими друзьями — по предварительной записи мы организовываем экскурсии для групп. Это отличная возможность провести день весело, полезно и креативно.
Если планируете посетить мастер-классы и квесты, рекомендуем также бронировать их заранее. Пусть этот Татьянин день, этот День студента, станет днём открытий, улыбок и интересных решений.
Возьмите с собой студенческий или паспорт, хорошее настроение и готовность удивляться — остальное мы берём на себя!
До встречи в Художественном МУзее МУсора!

